Тема
:
Вступил в ряды обладателей Longines Hydroconquest
Показать сообщение отдельно
#
415
16.10.2014
,
23:07
caymon
Форумчанин
Регистрация: 13.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 178
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 235 раз(а) в 62 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Kroko
Именно так-другой-ЕТА 2892.
Не подскажите? Давно ли стали ставить?
caymon
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для caymon
Найти все сообщения от caymon