Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что есть (и есть ли?) Haas?
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 06.05.2007, 18:27
Аватар для Ego
Ego Ego вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 21,921
Сказал(а) спасибо: 2,127
Поблагодарили 52,598 раз(а) в 10,187 сообщениях
Отвечу таким образом - подарок на юбилей должен быть качественной вещью, которой можно гордиться, пользоваться долгие годы и которая будет очень нравится.
Я совсем не уверен, что часы Haas полностью будут соответствовать этим критериям. :wink:
Впрочем, если речь идет о конкретном выборе Вашей супруги, то я пас! О вкусах-то не спорят. Тем более с женщиной... :wink:
Все высказанное, IMHO, разумеется.
Ответить с цитированием