Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ваше отношение к необычным часам
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 27.09.2009, 18:31
Flinn Flinn вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 120 раз(а) в 59 сообщениях
Одно время хотел прикупить такие для "на каждый день", однако в итоге взял касио г-шок и повседневно таскаю их.
Кстати, носит ли часы такого необычного дизайна как основные?
Ответить с цитированием