Тема
:
Ваше отношение к необычным часам
Показать сообщение отдельно
#
16
27.09.2009
,
18:31
Flinn
Форумчанин
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 120 раз(а) в 59 сообщениях
Одно время хотел прикупить такие для "на каждый день", однако в итоге взял касио г-шок и повседневно таскаю их.
Кстати, носит ли часы такого необычного дизайна как основные?
Flinn
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Flinn
Найти все сообщения от Flinn