Тема
:
Что есть (и есть ли?) Haas?
Показать сообщение отдельно
#
3
06.05.2007
,
18:00
Jolly Roger
Новичок
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Ego
часы Haas - это не совсем те часы, которые я бы Вам советовал дарить супруге на юбилей.
Вот и хочется знать-почему?Из-за того,что,как написано в интернете,их выкупил Самсунг?Вроде фирма существует с 1848года...
Jolly Roger
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Jolly Roger
Найти все сообщения от Jolly Roger