Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Муки выбора и вопросы перед покупкой Seiko SNE161P1
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 16.10.2014, 19:21
Аватар для joss
joss joss вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.08.2012
Адрес: Москва Россия
Сообщений: 788
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 2,102 раз(а) в 270 сообщениях
Нормальные часы,нравятся-берите,другие сейки посмотрите-их море,а механику не нужно заводить,там автоподзавод
__________________
WATCH
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! joss за это сообщение:
Pacak (16.10.2014)