Тема
:
Муки выбора и вопросы перед покупкой Seiko SNE161P1
Показать сообщение отдельно
#
4
16.10.2014
,
19:21
joss
Форумчанин
Регистрация: 31.08.2012
Адрес: Москва Россия
Сообщений: 788
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 2,102 раз(а) в 270 сообщениях
Нормальные часы,нравятся-берите,другие сейки посмотрите-их море,а механику не нужно заводить,там автоподзавод
__________________
WATCH
Этот пользователь сказал Спасибо! joss за это сообщение:
Pacak
(16.10.2014)
joss
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для joss
Найти все сообщения от joss