Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - информация по маркировке
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 16.10.2014, 17:15
Аватар для magner
magner magner вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Israel, Ashdod
Сообщений: 1,574
Сказал(а) спасибо: 1,105
Поблагодарили 1,500 раз(а) в 484 сообщениях
Вполне возможно стоит простенькая ETA , а насчет логотипа может быть все что угодно хоть это:
http://www.detect.by/uchebny-centr-bvd
Ответить с цитированием