Цитата:
Сообщение от kibe
Фраза "произведено в Китае по лицензии", если речь идет о часах Касио, говорит о 100% фейковости товара и цены у продавца, это подтверждают.
|
Да все может быть (и сам продавец таким образом, возможно, хотел подчеркнуть что Оригинал, а получилось криво) может даже быть,то чего не может, я вас понял, но я бы взял и проверил..
Вот суда загляните, например
ТЫК его же товар пишет все тоже само и еще что это оригинал. По сути не оригиналы на китайских ресурсах стоят от 15 до 30$
Цитата:
Сообщение от kibe
цены у продавца, это подтверждают.
|
Да что вы к цене то пристали, ну привыкли да покупать у перекупщиков с накрутками и доставкками по 60-80%+к цене в этоге, так это проблема нашей зоны, я же выше писал человечек щас у меня в Китае, сам собирает Касио у него их штук 70 наверно, меня даже приобщил в свое время, утвердил мне по скайпу пару дней назад, что наши цены это есть капец как и на ебеях и на амазона и так далее, если там цены на прошлогодние и старые модели опускаются как я понял от него, то у нас за редким исключением стоят и растут только.
у меня у самого
ВОТ эта модель и лейба сзади висела Синяя, и проверочная полоска в комплекте была, брал я её так же за гарницей со скидкой 10% в районе 85$ обошлась. Фото у меня в Альбоме, то что это оригинал не единого сомнения, так как уже менял батарею, в сервисном офф центре касио, оригинальность и там сомнения не вызвала..