Тема
:
Можно ли верить
Показать сообщение отдельно
#
22
16.10.2014
,
09:58
Ilyalb
Форумчанин
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 3,222
Сказал(а) спасибо: 1,744
Поблагодарили 2,537 раз(а) в 1,200 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Therion
А вы думаете бюджетные Касио где-то в другом месте собирают?
У Касио нет сборки по лицензии, все заводы принадлежат Касио, даже если они в Китае.
Этот пользователь сказал Спасибо! Ilyalb за это сообщение:
kibe
(16.10.2014)
Ilyalb
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ilyalb
Найти все сообщения от Ilyalb