Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Marinemaster Collection от Fortis
Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 15.10.2014, 16:28
SergeyBN SergeyBN вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.03.2014
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 157
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 201 раз(а) в 52 сообщениях
Всем - приветы! Видимо, хотел сказать "дизайн"? Да, безель - "циркулярка", но кому-то нравится, кому-то нет. Мне, например, нравится. Манжеты останутся целыми. Выше я уже сказал, что белый цвет - гораздо лучше, имхо. Одно время жутко хотел такой Фортис приобрести. Но... перегорел, что ли...
Ответить с цитированием