Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Привезли мне посылочку (!ФОТО!)
Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 26.09.2009, 18:29
Аватар для infernality
infernality infernality вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 1,198
Сказал(а) спасибо: 3,870
Поблагодарили 1,187 раз(а) в 480 сообщениях
Ура, пришла посылочка!

"Хронограф" действительно работает как часы)) За 8 дней доставили посылку из Сингапура в Москву до почтового отделения - очень оперативно, даже не ожидал такой скорости. И вот теперь я тоже счастливый обладатель Seiko Diver's SKX779K (они же Black Monster), радости моей нет предела! В жизни часы ещё лучше, а подсветка просто феноменальная и по яркости и по длительности, безель - самый удобный из всех, что я знаю. Упаковка - такая же как и топикстартера + инструкция + международный гарантийный талон. Что самое удивительное - эти часы обошлись мне дешевле, чем заказ в московском инет-магазине часов Seiko 5 Sports SNZF47J1. Пришлось помучиться с укорачиванием браслета - непонятно, зачем надо было делать такую сложную систему крепления звеньев.... Но это всё мелочи
Со всей ответственностью могу подтвердить: с инет-магазином "Сhronograph.com" можно и приятно иметь дело!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00927-1.jpg
Просмотров: 1705
Размер:	965.4 Кб
ID:	22973

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00931-2.jpg
Просмотров: 1949
Размер:	1.01 Мб
ID:	22974

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00935-3.jpg
Просмотров: 2604
Размер:	913.2 Кб
ID:	22975
__________________
Точные часы нужны для того, чтобы точно знать, на сколько ты опаздываешь.
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей сказали Спасибо! infernality за это сообщение:
afmihnik (22.04.2011), Aleksey85 (04.07.2013), Alexpit28 (20.02.2011), brav04 (11.02.2022), corj (15.03.2011), egzzeg (05.03.2011), RESCUER (21.03.2012), SEREGA (26.01.2010), Travego (01.02.2010), Vyache (02.03.2010)