Тема
:
Привезли мне посылочку (!ФОТО!)
Показать сообщение отдельно
#
46
26.09.2009
,
18:29
infernality
Форумчанин
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 1,198
Сказал(а) спасибо: 3,870
Поблагодарили 1,187 раз(а) в 480 сообщениях
Ура, пришла посылочка!
"Хронограф" действительно работает как часы)) За 8 дней доставили посылку из Сингапура в Москву до почтового отделения - очень оперативно, даже не ожидал такой скорости. И вот теперь я тоже счастливый обладатель Seiko Diver's SKX779K (они же Black Monster), радости моей нет предела!
В жизни часы ещё лучше, а подсветка просто феноменальная и по яркости и по длительности, безель - самый удобный из всех, что я знаю. Упаковка - такая же как и топикстартера + инструкция + международный гарантийный талон. Что самое удивительное - эти часы обошлись мне дешевле, чем заказ в московском инет-магазине часов Seiko 5 Sports SNZF47J1. Пришлось помучиться с укорачиванием браслета - непонятно, зачем надо было делать такую сложную систему крепления звеньев.... Но это всё мелочи
Со всей ответственностью могу подтвердить: с инет-магазином "Сhronograph.com" можно и приятно иметь дело!
__________________
Точные часы нужны для того, чтобы точно знать, на сколько ты опаздываешь.
Эти 10 пользователей сказали Спасибо! infernality за это сообщение:
afmihnik
(22.04.2011),
Aleksey85
(04.07.2013),
Alexpit28
(20.02.2011),
brav04
(11.02.2022),
corj
(15.03.2011),
egzzeg
(05.03.2011),
RESCUER
(21.03.2012),
SEREGA
(26.01.2010),
Travego
(01.02.2010),
Vyache
(02.03.2010)
infernality
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для infernality
Найти все сообщения от infernality