Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Tissot Seastar Automatic 21 камень A660/760
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 15.10.2014, 13:01
Аватар для Lucian
Lucian Lucian вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: ☯
Сообщений: 6,227
Сказал(а) спасибо: 1,053
Поблагодарили 8,485 раз(а) в 3,738 сообщениях
Цитата:
Сообщение от realvugluskro Посмотреть сообщение
По датировке совсем потерялся. Часы куплены в Москве, в магазине, в 2005 году!!!!! Новыми! Не доверять этому человеку у меня очень мало поводов. На циферблате же буквы -Т- перед и после Свисс мейд, что означает Тритий! Который перестали добавлять ещё в конце 80ых вроде! По внешнему виду и особенно по задней крышке заметно, что таки реально часы таскали мало. В общем я в растерянности.
Маркировку T - SWISS MADE - T перестали использовать на Тиссо в 1998 году. Сама модель выпущена в первой половине 90-х годов, а куплена спустя 10 лет (долго лежала в магазине). Тут нет ничего удивительного.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Lucian за это сообщение:
realvugluskro (15.10.2014)