Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Откуда предвзятость или история Гранд Сейко
Показать сообщение отдельно
  #50  
Старый 26.09.2009, 08:55
Alek Alek вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Украина, г.Хмельницкий
Сообщений: 306
Сказал(а) спасибо: 1,151
Поблагодарили 241 раз(а) в 121 сообщениях
какая-то странная дискуссия. Мерять кто лучше. И не понятно что есть критериеми оценки. Если дизайн, - дело вкуса, если механизм - темное дело. Я например не часовой мастер и оценить и сравнить плюсы и минусы механизма лично не могу, но то, что японцы чеснее интуитивно не сомневаюсь. А касательно понтов - самообман, ГС - те же понты для себя. Ведь если никто не оценит кроме себя, вдвойне повышается самооценка (временно).
Ответить с цитированием