|
какая-то странная дискуссия. Мерять кто лучше. И не понятно что есть критериеми оценки. Если дизайн, - дело вкуса, если механизм - темное дело. Я например не часовой мастер и оценить и сравнить плюсы и минусы механизма лично не могу, но то, что японцы чеснее интуитивно не сомневаюсь. А касательно понтов - самообман, ГС - те же понты для себя. Ведь если никто не оценит кроме себя, вдвойне повышается самооценка (временно).
|