Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - First Class Open Heart от Perrelet
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 14.10.2014, 19:16
Аватар для Lebushe
Lebushe Lebushe вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 676
Сказал(а) спасибо: 698
Поблагодарили 1,134 раз(а) в 442 сообщениях
М-да куда пришли, а так все начиналось циферблат турбина, фирменая зг.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Lebushe за это сообщение:
Dracula (15.10.2014), dwasdwas (11.05.2018), IgorFF (15.04.2018), VOVDOGG (15.04.2018)