Тема
:
First Class Open Heart от Perrelet
Показать сообщение отдельно
#
2
14.10.2014
,
19:16
Lebushe
Форумчанин
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 676
Сказал(а) спасибо: 698
Поблагодарили 1,134 раз(а) в 442 сообщениях
М-да куда пришли, а так все начиналось циферблат турбина, фирменая зг.
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Lebushe за это сообщение:
Dracula
(15.10.2014),
dwasdwas
(11.05.2018),
IgorFF
(15.04.2018),
VOVDOGG
(15.04.2018)
Lebushe
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Lebushe
Найти все сообщения от Lebushe