Тема
:
Marinemaster Collection от Fortis
Показать сообщение отдельно
#
2
13.10.2014
,
10:54
SergeyBN
Форумчанин
Регистрация: 26.03.2014
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 157
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 201 раз(а) в 52 сообщениях
Хорош Фортис, особенно хронограф. И всё-таки чёрно-белый смотрится по-лучше..., имхо.
SergeyBN
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для SergeyBN
Найти все сообщения от SergeyBN