Тема
:
Полет 30 камней Автоподзавод, какой механизм?
Показать сообщение отдельно
#
9
25.09.2009
,
14:27
CESARE BORGIA
Форумчанин
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 314
Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 267 раз(а) в 82 сообщениях
Хочу поменять стекло...Может есть у кого?
С Уважением, Borgia
CESARE BORGIA
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для CESARE BORGIA
Найти все сообщения от CESARE BORGIA