Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Полет 30 камней Автоподзавод, какой механизм?
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 25.09.2009, 14:27
CESARE BORGIA CESARE BORGIA вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 314
Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 267 раз(а) в 82 сообщениях
Хочу поменять стекло...Может есть у кого?

С Уважением, Borgia
Ответить с цитированием