Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Formula 1
Тема: Formula 1
Показать сообщение отдельно
  #152  
Старый 12.10.2014, 19:05
Аватар для Drem
Drem Drem вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.04.2013
Адрес: Калгари
Сообщений: 492
Сказал(а) спасибо: 4,828
Поблагодарили 2,148 раз(а) в 1,077 сообщениях
Смотрел сегодня гонку целиком и читал комментарии гонщиков после квалификации. Все очень довольны качеством трассы и уровнем организации. Берни Экклстоун очень хвалил. Хотя сама гонка кмк не слишком яркая получилась.
__________________
Orient, Orient, Rotary-лимитка, Oris Williams F-1, Breitling Chronomat Evolution, G-Shock, Breitling Superocean Heritage 42
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Drem за это сообщение:
rallyeman (12.10.2014), Sergei1980 (12.10.2014)