Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор между Revue Thommen & Longines
Показать сообщение отдельно
  #50  
Старый 12.10.2014, 15:05
Аватар для deathinjune
deathinjune deathinjune вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Горки-10, МО
Сообщений: 10,768
Сказал(а) спасибо: 6,976
Поблагодарили 11,518 раз(а) в 6,172 сообщениях
Цитата:
Сообщение от cervantes Посмотреть сообщение
... saint imier на меня производят впечатление какой-то солянки...
Согласен, есть такой момент. У меня по началу Сан-Имье вообще резкое отторжение этим вызвали. Но потом посмотрел несколько раз, и впечатление улучшилось. Да, эклектика, но все же не такая нарочито-крикливая, как у тех же Морис Лакруа. ИМХО, Лонжу удалось все-таки удержаться на грани, придав часам "изюм". А Лонж, кот. рассматривает ТС, из Сан-Имье мне больше всего нравится. Такие вот рафинированные часы с ретро-милитари привкусом для городского пижона. Это я исключительно в хорошем смысле. Да и качество часов на высоте (ОЧЕНЬ жаль, что ТС упорно отказывается от браслета!). Но для меня совершенно непонятна мания Свотч Групп все почти Лонжины лепить с WR 30.

Цитата:
Сообщение от taxamata Посмотреть сообщение
...и !!! Longines L2.766.4.59.3 — 41мм. не наступайте на грабли...
Хе-хе... Вот этот Лонж на запястье 16,5 (!) см:





__________________
There is no bond that can unite the divided but love: all else is a curse.
Ответить с цитированием