Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор между Revue Thommen & Longines
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 12.10.2014, 11:25
Аватар для Andre13
Andre13 Andre13 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,524
Сказал(а) спасибо: 754
Поблагодарили 4,395 раз(а) в 1,254 сообщениях
Обе модели хорошие. Хотите быть как все - берите Лонжин, хотите немного разнообразия и индивидуализма - берите Томмен. Я за них.
__________________
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Andre13 за это сообщение:
olfagp (12.10.2014)