Тема
:
Выбор между Revue Thommen & Longines
Показать сообщение отдельно
#
17
12.10.2014
,
11:25
Andre13
Форумчанин
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,524
Сказал(а) спасибо: 754
Поблагодарили 4,395 раз(а) в 1,254 сообщениях
Обе модели хорошие. Хотите быть как все - берите Лонжин, хотите немного разнообразия и индивидуализма - берите Томмен. Я за них.
__________________
Этот пользователь сказал Спасибо! Andre13 за это сообщение:
olfagp
(12.10.2014)
Andre13
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Andre13
Найти все сообщения от Andre13