Тема
:
Вступил в ряды обладателей Longines Hydroconquest
Показать сообщение отдельно
#
396
11.10.2014
,
09:27
OlegFil
Форумчанин
Регистрация: 23.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 176
Сказал(а) спасибо: 1,055
Поблагодарили 1,570 раз(а) в 130 сообщениях
Мои поздравления и точного хода! Хорошие часы, у самого такая же модель, только черные.
__________________
Breitling, Tag Heuer
OlegFil
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для OlegFil
Найти все сообщения от OlegFil