Тема
:
Как снять крепление ремешка
Показать сообщение отдельно
#
3
10.10.2014
,
23:57
otwo
Новичок
Регистрация: 10.10.2014
Адрес: ukraine
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Шлиц не видно.
Насколько сильно тянуть можно? Боюсь сломать.
otwo
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для otwo
Найти все сообщения от otwo