Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Как снять крепление ремешка
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 10.10.2014, 23:57
otwo otwo вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2014
Адрес: ukraine
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Шлиц не видно.
Насколько сильно тянуть можно? Боюсь сломать.
Ответить с цитированием