Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Павел Буре, два завода ?
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 10.10.2014, 10:45
АГЕНТ 242 АГЕНТ 242 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.04.2013
Адрес: россия
Сообщений: 6,048
Сказал(а) спасибо: 384
Поблагодарили 2,511 раз(а) в 2,048 сообщениях
Диаметр?РЕДКИЕ.Состояние удручает,надо бы фото цифера без стекла,стоимость сильно зависит от желания купить ,желающие думаю будут,но много денег не дадут.Как уже писал состояние по всем направлениям удручающее,ремонт дорог,а местами не возможен.
Ответить с цитированием