Тема
:
Benarus Moray 47 mm или бронзовый век диванных фрогманов и страсти о прошлом
Показать сообщение отдельно
#
293
09.10.2014
,
18:13
samson
Форумчанин
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 6,620
Поблагодарили 673 раз(а) в 95 сообщениях
Что-то я прям расстроился....
Цифры крашенные, размер детский...
А я уже оплачивать хотел...Даже задумался....Доллар скакнул (до кучи)...
Скорее всего - надо брать
samson
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для samson
Найти все сообщения от samson