Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Авиаторы на юбилей.
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 09.10.2014, 18:11
Аватар для Издалека
Издалека Издалека вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: Беларусь, Могилёв
Сообщений: 1,164
Сказал(а) спасибо: 541
Поблагодарили 1,845 раз(а) в 565 сообщениях
Не претендую на полноту знаний о "пилотах", но, думаю "39мм + ручка" найти нереально, везде будет либо размер больше и УНИТАС, либо автомат, хотя могу и ошибаться. Предложу разнообразия ради "нелюфтваффовского" "пилота" в размере 40 мм (правда, водозащита только 3 атм):


http://www.ebay.com/itm/Glycine-F-10...ce#ht_1920wt_0
Ответить с цитированием