Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что читали/читаем, господа?
Показать сообщение отдельно
  #76  
Старый 22.09.2009, 14:29
Аватар для dmitriy ed
dmitriy ed dmitriy ed вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: kiev ua
Сообщений: 2,305
Сказал(а) спасибо: 1,159
Поблагодарили 3,832 раз(а) в 1,092 сообщениях
к раздаче советов пипозднился,но свои 5 копеек вставлю. итак,номер раз кристофер мур агнец.все остальные его книги тоже однозначно достойны внимания,но эта... сколько ни давал читать всегда одно и тоже.после прочтения всегда покупали и себе.плюс для знающих это выбор книжного обозрения.если нравился пелевин ,то арсен ревазов одиночество 12 должно подойти.и из фантастики практически 100% рейтинг у сергея садова дело о неприкаянной душе.при динамичной развлекательной канве не боиться поднимать сложные этические проблемы.и его же рыцарь ордена в 3 томах.
Ответить с цитированием