Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Reelle наручные
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 08.10.2014, 23:32
Аватар для Mr Pickwick
Mr Pickwick Mr Pickwick вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Понятно,
спасибо за отклик. Выбрасывать пока не буду, это просто метафора. А часики и эти и те дед в качестве трофея принес с войны.
И хотя дом не особнячок Пиквикского клуба, но Вы правильно заметили, что в нем еще есть интересные экземпляры.
Помню точно еще двое часов были, уже не трофейные, но старые советские. Как найду - обязательно здесь покажу.
Ответить с цитированием