Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Льюис Хэмилтон представил часы своего имени в Москве
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 08.10.2014, 21:22
Аватар для nebulah
nebulah nebulah вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: 3 планета от Солнца
Сообщений: 441
Сказал(а) спасибо: 167
Поблагодарили 264 раз(а) в 140 сообщениях
Из всех лимиток которые зацепили - "маленький принц" на базе марка
остальное как то без души ИМХО
Ответить с цитированием