|
Если денег хватает на средний сегмент всегда лонжин покупайте! Никто по дизайну и кач-ву не переплюнет! И относите счастливо, продадите - а нет так детки продадут! Если не знаете, что брать - лонжин однозначно.
__________________
Дайвер нужен всегда: никогда не знаешь где придется нырнуть...
|