Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Дубленки.
Тема: Дубленки.
Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 07.10.2014, 18:07
Аватар для rocki
rocki rocki вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.02.2014
Адрес: Тамбов
Сообщений: 4,183
Сказал(а) спасибо: 7,454
Поблагодарили 10,880 раз(а) в 3,042 сообщениях
Цитата:
Сообщение от probneg Посмотреть сообщение
Наверно, дублёнки отправятся вслед за настенными коврами и сервизами в стенке.
Да не, это врят ли. Пуховик не заменяет дублёнки. У меня сначало дублёнка была, потом пуховик купил вроде по практичнее. Чаще дублёнку ношу, чем пухан. А потом решил сшить ещё и шубку из бобра. Вы знаете Канада Гус конечно веЩ! Но натуральный мех и особое настроение от этой одежды ни чем не заменишь.
Человеку видимо свойственно по меньше заморачиваться. От сюда видимо спортивные штаны, кроссовки в повседневном обиходе ну и пуховики отчасти ИМХО.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! rocki за это сообщение:
alex58 (07.10.2014), Alks72 (07.10.2014), cooper 2010 (01.11.2018), VLADIMIROVYCH (07.10.2014), vss830 (07.10.2014)