Цитата:
Сообщение от probneg
Наверно, дублёнки отправятся вслед за настенными коврами и сервизами в стенке.
|
Да не, это врят ли. Пуховик не заменяет дублёнки. У меня сначало дублёнка была, потом пуховик купил вроде по практичнее. Чаще дублёнку ношу, чем пухан. А потом решил сшить ещё и шубку из бобра

. Вы знаете Канада Гус конечно веЩ! Но натуральный мех и особое настроение от этой одежды ни чем не заменишь.
Человеку видимо свойственно по меньше заморачиваться. От сюда видимо спортивные штаны, кроссовки в повседневном обиходе ну и пуховики отчасти ИМХО.