Цитата:
Сообщение от av_ic
А что за страшное нефильтрованное пиво?
|
Ну вот, уважаемый av_ic тянет на оффтоп.
пора топик делать по пиву в Англии.
Если в двух словах, то традиция пива в Англии доволно сильна, и существуетю около 2000 сортов пива только на острове. Есть типы и варианты, которые присущи регионам, и у которых есть своя специфика и вкусовые гаммы. Существуют справочники-гиды по регионам, сортам пива и пабам, где их производят.
Я видел людей, которые на вкус говорили, что это пиво, например, северно-лондонских траниций, или скажем, с южным привкусом (что для меня остается загадкой). Есть сорта, которые можно найти в двух-тех пабах всего лишь. Сделаю тему по английскому пиву в оффтпе ))
PS тема про Барбур, продолжаем )))