Тема
:
Радиосинхронизация Citizen
Показать сообщение отдельно
#
97
06.10.2014
,
17:12
Sakko52
Форумчанин
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Krasnodar region.
Сообщений: 5,376
Сказал(а) спасибо: 300
Поблагодарили 4,196 раз(а) в 1,894 сообщениях
Заряд аккумулятора проверьте. В 2,3,4 ночи стрелки должны начинать движение. Если этого не происходит,то возможно два варианта: 1. Нет сигнала-не принимают. 2. Худший вариант- часы не исправны.
Sakko52
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sakko52
Найти все сообщения от Sakko52