Цитата:
Сообщение от Daddy Pig
Друзья, я понимаю, что часы - это лишь деталь к портрету.
Короче начал париться. 
|
Попробую по пунктам:
Цитата:
|
Но... Поскольку часы ныне не являются как правило обязательным атрибутом, то тот факт, что данный артефакт все же присутствует на руке - УЖЕ О ЧЕМ-ТО ГОВОРИТ, не так ли
|
Именно о чём-то-само по себе,в отрыве от всего остального в конкретном человеке,это мало о чём говорит как правило.
Цитата:
|
Причем понятно все с людьми, на руках которых фейки
|
Вот совсем недавно полностью бы согласился с вами,но и здесь не всё так однозначно.Подделки можно носить по очень разным причинам-по незнанию например,хотя при таком развитии инф-х технологий с трудом это представляю.
Цитата:
|
Но как отнестись к человеку в костюме и дайверах?
|
Нормально-сейчас и не такое носят-да и допускается уже это.
Цитата:
|
Или что скажете про "Электронику 5"?
|
Когда-то очень хотел их иметь,позже это удалось,было две модели.сейчас бы скорее всего не надел по разным причинам.
Цитата:
|
... Я сам 20 лет носил Ориент ААА и не парился.
|
И хорошо-значит вас это устраивало.
Цитата:
|
Но пришел на этот форум и теперь отмечаю у кого какие часы и как это соотносится с человеком, которые их носит.
|
Не знаю по каким критериям это можно делать-возможно психологи ответят на этот вопрос лучше.И кстати-мнение по вопросу в теме-нельзя судить о человеке только по одним часам-это может лишь помочь в подобных суждениях.