Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Бритвенные принадлежности - 4
Показать сообщение отдельно
  #744  
Старый 05.10.2014, 16:53
Аватар для certif
certif certif вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,048
Сказал(а) спасибо: 5,436
Поблагодарили 3,590 раз(а) в 755 сообщениях
Опять про лезвия

Последний раз когда брился увидел, что на лезвии остаются остатки некой субстанции (эпидермиса, мыла, прешейва, волос и т.п.). Все это просто так не смывается, вернее смывается только крупные и явные фрагменты. Чтобы все почисть надо вытащить лезвие, куда-то положить, как-то все вымыть, аккуратно лезвие потереть и поставить обратно. Можно не вытаскивать (я как правило не трогаю лезвие), но тогда на лезвии остаются фрагменты 100%. Хорошо, если все это сдабривается одеколоном и на следующий день используется, но я как правило сейчас бреюсь разными станками и не ежедневно.
Лезвия в принципе стоят не дорого. Грязь и пыль в Москве собирается 100 на всех предметах. И я понял, что стоит попробывать менять лезвия каждый раз - это элементарная гигиена.
Все Имхо.
__________________
...все пройдет... и это тоже.
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! certif за это сообщение:
JORREG (05.10.2014), Outspb (05.10.2014), Sam Po Sebe (07.10.2014)