Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новые штурманские от Волмакса
Показать сообщение отдельно
  #68  
Старый 05.10.2014, 13:25
Аватар для mauzer67
mauzer67 mauzer67 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.09.2014
Адрес: Смоленск
Сообщений: 1,607
Сказал(а) спасибо: 9,318
Поблагодарили 6,721 раз(а) в 984 сообщениях
У меня двое часов штурманские что касается цены для меня она приемлемая.

Теперь о качестве: стрелки не люфтят, циферблат не двигается при их переводе
Часы по качеству очень хорошие мне лично не к чему придраться . Единственное у меня запястье чуть больше среднего так что пришлось ремешки поменять на обоих.
По точности тоже претензий нет одни за неделю прибавляют 1 минуту другие 40 секунд я доволен.

Первые часы ШТУРМАНСКИЕ 2609/1701703

Вторые часы ШТУРМАНСКИЕ 2612/1771726 с будильником Серия СТРЕЛА
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_0299.jpg
Просмотров: 448
Размер:	353.8 Кб
ID:	811389   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_0297.jpg
Просмотров: 405
Размер:	334.3 Кб
ID:	811390  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! mauzer67 за это сообщение:
Abu Danil (08.02.2015), dukreev (14.12.2014)