|
У меня двое часов штурманские что касается цены для меня она приемлемая.
Теперь о качестве: стрелки не люфтят, циферблат не двигается при их переводе
Часы по качеству очень хорошие мне лично не к чему придраться . Единственное у меня запястье чуть больше среднего так что пришлось ремешки поменять на обоих.
По точности тоже претензий нет одни за неделю прибавляют 1 минуту другие 40 секунд я доволен.
Первые часы ШТУРМАНСКИЕ 2609/1701703
Вторые часы ШТУРМАНСКИЕ 2612/1771726 с будильником Серия СТРЕЛА
|