Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Нужны аргументы
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 05.10.2014, 12:53
Аватар для strapsimus
strapsimus strapsimus вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: СССР
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 907
Поблагодарили 3,679 раз(а) в 1,275 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Daddy Pig Посмотреть сообщение
что себестоимость единицы изделия при производстве малых партий значительно выше, чем себестоимость единицы изделия при потоковом производстве.
себестоимость лимиты
в подавляющем большинстве случаев
условно равна себестоимости поточного изделия
ибо отличается нанесением номера
и сочетанием стрелок-цифера-надписей-рисуночков

так что с лимитами за что бабос гораздо более непонятно чем с ординарными котлами

по теме
аргумент все в сад
ну или все в баню

Цитата:
Сообщение от Daddy Pig Посмотреть сообщение
Если б не было людей, готовых платить за часы такие деньги, то и не было б таких цен.
это ошеломительный вывод капитана очевидность
настолько что требует времени на осмысление
Ответить с цитированием