Тема
:
Интересный Луч
Показать сообщение отдельно
#
2
03.10.2014
,
21:20
lapekin
Форумчанин
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Belarus
Сообщений: 310
Сказал(а) спасибо: 193
Поблагодарили 954 раз(а) в 146 сообщениях
Обычный китайский механизм!Бывает что такие механизмы ходят неплохо!)
lapekin
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для lapekin
Найти все сообщения от lapekin