Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Интересный Луч
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 03.10.2014, 21:20
lapekin lapekin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Belarus
Сообщений: 310
Сказал(а) спасибо: 193
Поблагодарили 954 раз(а) в 146 сообщениях
Обычный китайский механизм!Бывает что такие механизмы ходят неплохо!)
Ответить с цитированием