Тема
:
Бритвенные принадлежности - 4
Показать сообщение отдельно
#
647
03.10.2014
,
17:18
Аккаунт удален
Сообщений: нет данных
Вот насчет перелить клабмен в темную тару стеклянную- с одной стороны полностью поддерживаю, с другой стороны фиг знает.... сами виноваты- по несколько литров имеем лосьонов и теперь паримся)))
Этот пользователь сказал Спасибо! за это сообщение:
vss830
(03.10.2014)
Аккаунт удален