Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Бритвенные принадлежности - 4
Показать сообщение отдельно
  #647  
Старый 03.10.2014, 17:18
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Вот насчет перелить клабмен в темную тару стеклянную- с одной стороны полностью поддерживаю, с другой стороны фиг знает.... сами виноваты- по несколько литров имеем лосьонов и теперь паримся)))
Этот пользователь сказал Спасибо! за это сообщение:
vss830 (03.10.2014)