Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - TAG Heuer. Выставка в ГУМе до 31 октября.
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 03.10.2014, 16:30
Аватар для Endimax
Endimax Endimax вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 108 раз(а) в 20 сообщениях
Класс! Надо непременно посетить!
__________________
Мой часопарк:
MIDO Ocean Star Automatic, TISSOT PRC 200 Chronograph; Maurice Lacroix Les Classique;Casio G-Shock
Ответить с цитированием