Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - что за часы у иракского военного
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 02.10.2014, 20:20
Аватар для Muhamor
Muhamor Muhamor вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Ukrаine, Kiev
Сообщений: 309
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 82 раз(а) в 72 сообщениях
Ответ

Предположительно: 1. кварцевые с секундомером (или с чем-то еще)--по количеству кнопок по бокам-4
2. точно не механические--на механических часах столько кнопок по бокам не бывает
3. обязательно влагозащита приблизительно от 30 до 300м--иракцы любят такие
4. по количеству шкал на циферблате-4 это все-таки кварцевые часы или кинетик.
5. если этот солдат богат, то Швейцарские а если не очень богатый то какая-то копия
6. это не Иракский солдат а скорее всего американский в Ираке
Ответить с цитированием