Цитата:
Сообщение от Outspb
немецкого производства нивеа лучше?
|
гораздо!
у меня родители были дистрибьюторами израильской бытовой химии SANO. Возили напрямую из Израиля. Шикарная продукция. Но ее начали делать в Румынии - сравнили - ужас. Разбавленное все, хуже работает..
Так что немецкая Нивея лучше)