Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Бритвенные принадлежности - 4
Показать сообщение отдельно
  #554  
Старый 02.10.2014, 15:02
Аватар для JORREG
JORREG JORREG вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,535
Сказал(а) спасибо: 1,472
Поблагодарили 2,616 раз(а) в 794 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Outspb Посмотреть сообщение
немецкого производства нивеа лучше?
гораздо!
у меня родители были дистрибьюторами израильской бытовой химии SANO. Возили напрямую из Израиля. Шикарная продукция. Но ее начали делать в Румынии - сравнили - ужас. Разбавленное все, хуже работает..

Так что немецкая Нивея лучше)
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! JORREG за это сообщение:
belrus1988 (02.10.2014), Outspb (02.10.2014), Sam Po Sebe (02.10.2014)