Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - У кого есть TATOO? И как вы созрели на них
Показать сообщение отдельно
  #352  
Старый 02.10.2014, 12:24
Аватар для MacAlex
MacAlex MacAlex вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: .
Сообщений: 1,297
Сказал(а) спасибо: 292
Поблагодарили 3,770 раз(а) в 964 сообщениях
Цитата:
грехи других судить вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь. (с)
о как.
что, прямо свой бицепс показать?
Ответить с цитированием