Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Orient Mako или New Mako?
Показать сообщение отдельно
  #134  
Старый 02.10.2014, 09:49
Аватар для asket32420
asket32420 asket32420 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2014
Адрес: Siberia
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 154
Поблагодарили 411 раз(а) в 36 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ltybcrf Посмотреть сообщение
Точняг! Скажу, шта для меня Мако это двое часов т.е. Рэй + собственно Мако.
смотрю на ваше фото и понимаю, что я невольно взял даже больше того, что хотел)
Рэй мне нравится значительно больше, чем мако, именно кругленькими метками) только чур не пинаться
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! asket32420 за это сообщение:
Kozlof (02.10.2014)