Цитата:
Сообщение от ltybcrf
Точняг! Скажу, шта для меня Мако это двое часов т.е. Рэй + собственно Мако.
|
смотрю на ваше фото и понимаю, что я невольно взял даже больше того, что хотел)
Рэй мне нравится значительно больше, чем мако, именно кругленькими метками) только чур не пинаться