Цитата:
Сообщение от Mashinist
Зачем нужно давать фото часов и механизма если они к циферблату не имеют никакого отношения...
Меня больше интересовал циферблат. Потому как надписи сделаны все в заводских условиях.
Вот еще фото лучше. макросьемкой
|
Да ладно Вам,в заводских условиях,есть еще Люди, у которых руки, не изЪ под хвоста растут. Были ужо случаи,когда человек гос знак оп....., ну лучше делал