Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Заря de luxe automatic?
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 01.10.2014, 16:59
Аватар для vova64
vova64 vova64 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.08.2012
Адрес: Россия, г.Балашиха
Сообщений: 4,066
Сказал(а) спасибо: 12,920
Поблагодарили 3,682 раз(а) в 1,867 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mashinist Посмотреть сообщение
Зачем нужно давать фото часов и механизма если они к циферблату не имеют никакого отношения...
Меня больше интересовал циферблат. Потому как надписи сделаны все в заводских условиях.

Вот еще фото лучше. макросьемкой
Да ладно Вам,в заводских условиях,есть еще Люди, у которых руки, не изЪ под хвоста растут. Были ужо случаи,когда человек гос знак оп....., ну лучше делал
__________________
...какой президент, такая и водка, ну и остальное тоже..
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! vova64 за это сообщение:
Mashinist (01.10.2014)