Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Заря de luxe automatic?
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 01.10.2014, 16:29
Mashinist Mashinist вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 39 раз(а) в 8 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vilos Посмотреть сообщение
Совершенно очевидно, что надписи нарисованы вручную. Стрелки от Востока. Внутри тоже скорее всего Восток.
Вообще, когда вопрошаете по поводу подобных часов, надо сразу давать фото сзади и механизма.
Зачем нужно давать фото часов и механизма если они к циферблату не имеют никакого отношения...
Меня больше интересовал циферблат. Потому как надписи сделаны все в заводских условиях.

Вот еще фото лучше. макросьемкой
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1011610.jpg
Просмотров: 248
Размер:	302.8 Кб
ID:	808801  
Ответить с цитированием