Цитата:
Сообщение от Vilos
Совершенно очевидно, что надписи нарисованы вручную. Стрелки от Востока. Внутри тоже скорее всего Восток.
Вообще, когда вопрошаете по поводу подобных часов, надо сразу давать фото сзади и механизма.
|
Зачем нужно давать фото часов и механизма если они к циферблату не имеют никакого отношения...
Меня больше интересовал циферблат. Потому как надписи сделаны все в заводских условиях.
Вот еще фото лучше. макросьемкой