Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Просто, EcoZilla
Показать сообщение отдельно
  #239  
Старый 01.10.2014, 15:57
Аватар для Kozlof
Kozlof Kozlof вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.09.2012
Адрес: Тутошний
Сообщений: 4,848
Сказал(а) спасибо: 14,865
Поблагодарили 7,559 раз(а) в 2,162 сообщениях
Если через два, то да ... на окно его, под прямые лучи если там много солнца. (хотя какие лучи я ж в 70км) Вечером под мощную лампу, только имейте в виду что аккум.. заряжается от света а не от тепла.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Kozlof за это сообщение:
мирычч (01.10.2014)