Тема
:
Просто, EcoZilla
Показать сообщение отдельно
#
239
01.10.2014
,
15:57
Kozlof
Форумчанин
Регистрация: 02.09.2012
Адрес: Тутошний
Сообщений: 4,848
Сказал(а) спасибо: 14,865
Поблагодарили 7,559 раз(а) в 2,162 сообщениях
Если через два, то да ... на окно его, под прямые лучи если там много солнца. (хотя какие лучи я ж в 70км) Вечером под мощную лампу, только имейте в виду что аккум.. заряжается от света а не от тепла.
Этот пользователь сказал Спасибо! Kozlof за это сообщение:
мирычч
(01.10.2014)
Kozlof
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Kozlof
Найти все сообщения от Kozlof