Цитата:
Сообщение от VLADIMIROVYCH
|
Мне показалось или брюки темно-зеленые ?
На более приближенном фото в соседней ветке они именно так выглядят.
Не хватает мне зеленого в последнее время, обычно на работе ходят в синем и сером, но даже в отсутствие протокольных мероприятий все почему-то отказались от зеленого. Я не имею ввиду попугайских или упаси боже кислотных расцветок, но даже спокойного темно-зеленого цвета, отличного от униформы военных, сейчас нигде не встретишь.