Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Твид
Тема: Твид
Показать сообщение отдельно
  #229  
Старый 01.10.2014, 12:18
Аватар для Garris77
Garris77 Garris77 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.04.2014
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 1,198
Сказал(а) спасибо: 1,185
Поблагодарили 1,242 раз(а) в 591 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VLADIMIROVYCH Посмотреть сообщение
эти фото можно отнести и к вельветовым брюкам,рюкзакам с пиджаками,свитерам и даже кепкам) с замшевыми дезертами))))
Мне показалось или брюки темно-зеленые ?
На более приближенном фото в соседней ветке они именно так выглядят.
Не хватает мне зеленого в последнее время, обычно на работе ходят в синем и сером, но даже в отсутствие протокольных мероприятий все почему-то отказались от зеленого. Я не имею ввиду попугайских или упаси боже кислотных расцветок, но даже спокойного темно-зеленого цвета, отличного от униформы военных, сейчас нигде не встретишь.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Garris77 за это сообщение:
VLADIMIROVYCH (01.10.2014)