Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Автомобильные логотипы на дешёвых часах,что это?
Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 17.09.2009, 21:56
UZI UZI вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 19 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Anatoly Посмотреть сообщение
Часы, которые заказываются на "Гласхютте", насколько я информирован, не совсем реклама. В частности, на Юнион 5-6 лет назад была заказана лимитированная версия Актросс (Мерседес), которые распространялись среди менеджмента...
Дешевые часы это просто реклама. Также как логотипы на шариковых ручках Почему бы нет?
Часы от "Гласхютте" с логотипом Мерседес распространяется среди высшего менеджерского состава, 5-ти долларовые китайские часы с трёхлучевой звездой распространяются среди низшего.
У меня есть юэсби-флэшка с логотипом Мерседес-Бенц, которую мне продал (очень недорого) менеджер по продажам из автосалона. Его наградили этой флэшкой за хорошую работу, а она ему оказалась не нужной.
Ответить с цитированием