Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прошу оценить часы фирмы Patek Philippe купленные 4 года назад
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 01.10.2014, 07:15
Аватар для PARAMONIYS
PARAMONIYS PARAMONIYS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 502
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 959 раз(а) в 225 сообщениях
Эксперт видимо из перехода.
Надеюсь вы заплатили не больше тысячи рублей за эти чудные китайские часики.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! PARAMONIYS за это сообщение:
Dracula (02.10.2014), Griban81 (15.10.2014)