Тема
:
Прошу оценить часы фирмы Patek Philippe купленные 4 года назад
Показать сообщение отдельно
#
3
01.10.2014
,
07:15
PARAMONIYS
Форумчанин
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 502
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 959 раз(а) в 225 сообщениях
Эксперт видимо из перехода.
Надеюсь вы заплатили не больше тысячи рублей за эти чудные китайские часики.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! PARAMONIYS за это сообщение:
Dracula
(02.10.2014),
Griban81
(15.10.2014)
PARAMONIYS
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для PARAMONIYS
Найти все сообщения от PARAMONIYS