Цитата:
Сообщение от AlexSan
Гарантийное обслуживание через пень колоду. Несколько гарантийных случаев не смогли выполнить, т.к. у них видите ли нет возможностей. По мерсам ситуация с качеством примерно такая же, у знакомых дело доходило до суда. Просто вы не знакомы со статистикой.
|
Дело вот в чем. Гарантийное обслуживание предоставляется не производителем авто,а авторизованным (в РФ!)дилером,которого бюргеры и вглаза то не видели и вообще не знают,что он существует. А какие у дилера случаи гарантийные,какие-нет,одному Богу известно.
Теперь насчет качества мерсов. Вы про какую статистику? Ломаются абсолютно все авто и вряд ли качество усреднненного мерса ниже усредненного рено. А вы статистику по обращениям в суд владельцев калины не знаете? Мерс-бесспорно один из лучших серийно выпускаемых автомобилей и думаю ровно дышит по отношению к тем,кто его хвалит и к тем,кто его ругает.