Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Бритвенные принадлежности - 4
Показать сообщение отдельно
  #466  
Старый 30.09.2014, 23:50
swlad swlad вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.06.2014
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 902
Сказал(а) спасибо: 658
Поблагодарили 3,204 раз(а) в 697 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Outspb Посмотреть сообщение
AlVlSВообще постепенно прихожу к выводу, что мне удобнее всего или пучок от 27-28 мм для скаттла если использовать, а для взбития пены на лице небольшие, не более 20 мм пучок, но это личный опыт. Средние оказались ни два, ни полтора.
Я об этом давно говорю.
Ну разве что для себя определил комфортные для взбивания на лице параметры помазка в таких пределах - от 20/50 до 23/55 (диаметр/длина пучка).
Потому, кстати, Семог взял два варианта - SOC и 620-й
Этот пользователь сказал Спасибо! swlad за это сообщение:
Outspb (30.09.2014)