Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Бритвенные принадлежности - 4
Показать сообщение отдельно
  #392  
Старый 30.09.2014, 00:20
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
mwolf у меня отец теперь с набором помазок Simpson Chubby 2 super, станок Gillette Old Type in Rodium от Ника, мыло Barrister&Mann Sevilla ( хотел Proraso, теперь говорит хочу ароматы другие, разные , короче дай банок 5-6 разных и нездоровым взглядом как-то покосился на мой скаттл - у меня челюсть отвисла, и ты туда же хрыч полез ), 3 вида лосьонов разных, по блоку Feather и Med Prep, брательник на ништяках весь теперь , сколько " подсадил" знакомых на станки и ништяки...

Последний раз редактировалось Outspb; 30.09.2014 в 00:21.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! за это сообщение:
mwolf (30.09.2014), vss830 (30.09.2014)